Частный дом престарелых в Днепре

 

Пансионат для пожилых и инвалидов в Днепре Частный дом для престарелых Уютный Дом Круглосуточный уход за лежачими больными Услуги нянечки и сиделки

 

Интеграция поколений-дом престарелых Днепр.

Недавно мы отмечали День защиты детей. Сотрудники дома престарелых Днепр надеются, что это было время, которое вы смогли провести вместе со всей семьей! Отношения между бабушкой и дедушкой и внуками особенно важны и ценны, обе стороны получают от этого много пользы.
Согласно результатам исследования TNS OBOP, пожилые люди с удовольствием общаются со своими внуками, гуляют с ними, помогают с домашними заданиями или выполняют домашние задания. В свою очередь, дети учат пожилых людей иностранным языкам, помогают им освоить компьютер и мобильный телефон. Это всего лишь несколько примеров преимуществ, которые получают бабушки и дедушки проводя время с внуками вместе.
Хорошо быть с внуками, но ...
Ученые из Лондонского института гериатрии Королевского колледжа провели очень интересное исследование о влиянии пребывания с внуками на здоровье пожилых людей.

Они проанализировали ситуацию 30 тысяч бабушки, дедушки и бабушки из десяти стран со всей Европы. Оказалось, что пожилые люди, которые проводили со своими внуками около 15 часов в неделю, имели относительно хорошее здоровье и благополучие. Однако если заботиться о внуках было дольше и требовательнее, у пожилых людей не было времени позаботиться о себе, они забывали о профилактических осмотрах, они также были более уставшими и напряженными.

Как видите, проводить время с внуками может быть полезно пожилому человеку, но ... слишком много, это вредно для здоровья.
Дом престарелых Днепр  это место, где пожилые люди могут провести некоторое время для отдыха, как в санатории.
Бесценные бабушка и дедушка
Несмотря на некоторые угрозы, отношения между бабушкой и дедушкой и внуками, эмоционально бесценны. Они положительно влияют на образовательное и социальное развитие детей, а также оказывают положительное влияние на психическое благополучие и чувство необходимости окружающим.
Таким образом, бабушка с дедушкой способны дать детям совершенно безусловную любовь, чувство безопасности и принятия. Во многих ситуациях они могут успокоить негативные эмоции ребенка, выступить посредником в ситуациях конфликтов с родителями. Они являются уникальным источником знаний о прошлом семьи, обычаях и традициях, учат уважению пожилых людей, ценностям, таким как патриотизм или гражданское мужество, являются примерами гражданского отношения.
В доме престарелых Днепр вы сможете посещать своего близкого человека когда вам это будет необходимо.
Конечно, преимущества также идут другим путем. Внуки являются источником гордости и радости для бабушек и дедушек, и забота о них подтверждение того, что они по-прежнему важны и необходимы. Проводить время вместе с детьми — это ценное наполнение свободного времени на пенсии, которое способствует поддержанию активности, психического благополучия и интеллектуальных способностей. Стоит также помнить, что так же, как внуки часто используют помощь бабушек и дедушек в детстве, так и в дальнейшем роли могут поменять местами, и внуки станут поддержкой для больных или зависимых бабушек и дедушек.
Поэтому давайте позаботимся об отношениях бабушки и дедушки и внуков каждый день, а не только в праздничные дни!

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Facebook

Пансионаты в Украине