Частный дом престарелых в Днепре

 

Пансионат для пожилых и инвалидов в Днепре Частный дом для престарелых Уютный Дом Круглосуточный уход за лежачими больными Услуги нянечки и сиделки

 

Элементарный способ профилактики инсульта или инфаркта

От чего может зависеть состояние здоровья в пожилом возрасте? Конечно, многие считают, что здесь зависит какой образ жизни человек и его наследственность. И от части, вы будете правы. Если долгий период времени человек без внимания относится к своему здоровью, то не удивительно, если в преклонном возрасте у него возникнет масса хронических заболеваний, которые доставят много забот самому пожилому человеку и его близким.

Вредные привычки и нездоровый образ жизни, тяжелая работа и плохая экология может негативно отразится на организме человека в целом. Одним из первых хронических заболеваний, что может проявиться - это проблемы с сердечно-сосудистой системой. А от сюда и больное сердце, повышенное давление, инсульт и инфаркт. Зачастую больные пожилые люди нуждаются в специализированном уходе и медицинском присмотре. Такой уход, возможно осуществить в домашних условиях, пригласить сиделку. Но гораздо лучше и надежней будет определить больного в специализированный центр, где будет предоставлен квалифицированный уход и медицинский контроль. Таким центром является дом престарелых в Новомосковске.

Повышенное давление представляет большую угрозу человеку. Иногда, пожилой человек может не замечать у себя повышенное давление и при показателе 200 может чувствовать себя хорошо. А это может быть очень опасно для жизни. Поэтому, пожилым людям, имеющим гипертонию очень важно ежедневно измерять давление и вовремя принимать лекарства. В пансионате для пожилых людей в Новомосковске медсестра ежедневно мониторит общее состояние здоровья и все важные показатели отмечает в карте больного. Так же в ее обязанности входит контроль приема медикаментов, и вы сможете быть спокойны, что пожилой родственник своевременно примет назначенные лекарства и ему проведут необходимые манипуляции.

Ежедневный медицинский контроль, измерение давления и температуры тела помогут избежать таких тяжелых недугов как инфаркт и инсульт. Своевременно обнаруженное повышенное давление можно стабилизировать с помощью лекарств приписанных врачом. Такая простая профилактическая мера, как измерение давления, в разы помогает снизить проявление инсульта. И поможет прожить долгую и полноценную жизнь.

Дом престарелых в Новомосковске предлагает пожилым людям комфортные условия проживания, вежливый и тактичный персонал осуществляет круглосуточный уход и медицинское наблюдение. Пяти разовое сбалансированное питание, соблюдение режима дня и питания. Прогулки на свежем воздухе и организованный досуг. В пансионате возможно проживание пожилых людей с различными заболеваниями. Здесь есть возможность пройти реабилитацию после операции или перенесенного инсульта или инфаркта. В нашем центре работает опытный психолог, который поможет пожилому человеку справиться с депрессией и поверить в свои силы и выздоровление. Современный ремонт и специальная планировка для удобства проживания пожилых людей, изысканный дизайн интерьера в сочетание с домашним питанием и квалифицированным, но ненавязчивым уходом, позволят вашим родственникам ощущать себя постояльцами респектабельного пансиона европейского уровня.

 

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Facebook

Пансионаты в Украине