Частный дом престарелых в Днепре

 

Пансионат для пожилых и инвалидов в Днепре Частный дом для престарелых Уютный Дом Круглосуточный уход за лежачими больными Услуги нянечки и сиделки

 

Как сохранить молодость?

Испокон веков люди ищут рецепт молодости и долголетия, но как не прискорбно это осознавать, до сих пор не нашли. Процесс старения коснется всех без исключения. Мужчины еще более спокойно относятся к данному факту, а вот женщины стараются максимально дольше оставаться молодыми и отодвинуть старость подальше.

Наша медицина не стоит на месте, хорошо изучила вопрос процесса старения и сможет предложить различные методы для продления молодости и замедления проявлений старения. Для начала если вы заметили у себя первые признаки старения не дать им прогрессировать.

Старение-это сложный, комплексный процесс. Так же индикатором старения является активность головного мозга, люди занятые умственной работой гораздо дольше сохраняют физическую и умственную активность.

Поэтому в пансионате для пожилых людей в Днепре применяют различные упражнения и занятия для интеллектуального развития.

Помимо всего прочего на процесс старения влияет и социальный статус человека. Не все могут позволить себе качественного питания, поэтому их организм быстрее стареет.

Пансионат для пожилых людей в Днепре предоставляет услуги квалифицированного ухода за пожилыми людьми и инвалидами. Так же здесь есть возможность реабилитации после болезни и хоспис. Для активных пенсионеров в пансионате предлагается организованный досуг.

Учитывая то, что наша кожа является самым большим органом человека, то первые проявления старения видны именно на ней. У женщин более мягкая кожа и много мягких тканей, которые опускаются. В процессе старения проявляются не только морщины, а и другие признаки:

меняется форма, и опускаются брови;

уголки губ и глаз принимают уставший вид, опускаются вниз;

отекает лицо;

появляются складочки в носогубной части лица.

Совсем старение остановить невозможно, но своевременно и правильно необходимо за собой ухаживать. Питаться более качественными продуктами, поддерживать водный баланс и пить чистую не газированную воду, высыпаться, избегать стрессов. Обязательно оказаться от вредных привычек и заняться пусть легкими, но физическими упражнениями.

В пансионате для пожилых людей в Днепре рады принимать и активных пенсионеров, которые хотят просто отдохнуть и оздоровиться. Пансионат расположен в экологически чистом районе города, окруженный благоустроенной большой территорией, где хорошо прогуливаться на свежем воздухе. Для постояльцев здесь предоставлены комфортные условия проживания по системе "все включено". Круглосуточное наблюдение и уход, медицинский контроль, пятиразовое сбалансированное питание, вежливое и тактичное отношение персонала.

Стоимость проживания в пансионате для пожилых людей в Днепре рассчитывается индивидуально, и зависит от состояния здоровья и личных пожеланий на размещение .В окончательную стоимость входят услуги по уходу: постояльцы получают помощь и поддержку лучших специалистов, для них созданы комфортные условия проживания. У нас постояльцы успешно восстанавливают здоровье после перенесенных заболеваний и травм, а также с комфортом отдыхают от шумного города в тихом живописном месте.

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Facebook

Пансионаты в Украине