Частный дом престарелых в Днепре

 

Пансионат для пожилых и инвалидов в Днепре Частный дом для престарелых Уютный Дом Круглосуточный уход за лежачими больными Услуги нянечки и сиделки

 

Пансионат для пожилых людей «Уютный дом»

Пансионат для пожилых людей "Уютный дом» - это европейские стандарты обслуживания и условия проживания по выгодной цене. В доме престарелых все условия созданы для комфортного времяпровождения и проживания пожилых людей и инвалидов. Пансионат предлагает размещение от VIP класса до стандарта. Это размещение в 3-4-5 местной комнате, а так же премиум варианты 2-1 местные комнаты. Все комнаты светлые и уютные. Данный пансионат расположен в городе Харькове, в экологически чистом районе с удобным транспортным сообщением.

В пансионате для пожилых людей "Уютный дом" работает квалифицированный персонал с медицинским образованием, готовый обеспечить необходимый уход и внимание каждому постояльцу. Здесь всегда доброжелательное отношение к вашим близким. Тактичный уход. Для удобства постояльцев дом оборудован необходимыми поручнями и пандусами. В каждой комнате имеется ЖК-телевизор и кондиционер. Ежедневно проводится влажная уборка во всем помещении. Для маломобильных или лежачих постояльцев имеются многофункциональные кровати с против пролежневыми матрасами. Так же комнаты оборудованы необходимой мебелью, гардеробом, тумбами и столиками. Проживая в нашем доме престарелых ваши близкие люди, ощутят себя в хорошем санатории европейского стандарта. Здесь все значимо отличается от муниципальных домов престарелых.

В пансионате для пожилых людей "Уютный дом" все действия нацелены на улучшение качества жизни и помощь в уходе за престарелыми людьми, инвалидами или людей перенесших тяжелые травмы и операции, которые нуждаются в постороннем уходе.

Медицинский персонал круглосуточно находится на работе и в любом экстренном случае сможет оказать первую медицинскую помощь до приезда бригады скорой помощи.

Так же медсестра ежедневно измеряет, важные жизненные показатели и контролирует общее состояние здоровья. Если пожилой человек проходит в пансионате реабилитацию, то медсестра выполнит все рекомендации врача и проконтролирует прием лекарств. Для удобства наших постояльцев пансионат разделили на две зоны. Отдельно находятся лежачие больные и самостоятельные пенсионеры.

Пансионат для пожилых людей "Уютный дом" предоставляет своим жильцам разнообразное, вкусное и сбалансированное питание. Правильный распорядок дня и питания. Здесь заботятся о здоровье ваших близких. Для прогулок на свежем воздухе имеется красивый благоустроенный сад, имеются беседки и лавочки. Территория огорожена и закрыта. Для безопасности постояльцев находится под видеонаблюдением.

Немалую роль здесь отдают организации досуга пожилых людей. Предложена хорошая библиотека, настольные развивающие игры. Устраиваются тематические вечера, чаепития, конкурсы и викторины. Так же здесь приветствуются различные увлечения и хобби жильцов. Наши нянечки смогут помочь и уделить внимание каждому. Для пожилых людей важно общение с другими людьми. В пансионате многие заводят дружбу, находят друзей по интересам. Вместе пересматривают любимые игры и передачи, а потом с удовольствием обсуждают новости. Приходят родственники и друзья к ним, с которыми можно погулять на территории или попить чай в холле. Здесь каждый уголок сделан с любовью и уважением к пожилым людям.

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Facebook

Пансионаты в Украине