Частный дом престарелых в Днепре

 

Пансионат для пожилых и инвалидов в Днепре Частный дом для престарелых Уютный Дом Круглосуточный уход за лежачими больными Услуги нянечки и сиделки

 

Хоспис в Днепре

Хоспис - это учреждение, предоставляющее услуги паллиативного ухода за неизлечимо больными людьми. Целью таких центров является улучшения качества жизни тяжелобольного человека и купирование болевых ощущений. Максимально обеспечить комфортное проживание и уход. Хоспис в Днепре оказывает медицинскую паллиативную помощь высокого профессионального уровня.

Заключается наша помощь тяжелобольным людям в:

купировании боли, в том числе и сильнодействующими препаратами;

максимальное уменьшение симптомов заболевания;

поддержка умственных и физических возможностей;

комфортные условия проживания;

психологическая поддержка и помощь больному и его родственникам.

Находясь в хосписе, больному человеку, обеспечен круглосуточный уход и медицинская помощь, что совсем невозможно осуществить в домашних условиях. Наши специалисты имеют многолетний опыт в области онкологических заболеваний, что дает возможность контролировать ход болезни и вовремя купировать болевые ощущения. Условия хосписа в Днепре имеют возможность обеспечивать пациентам круглосуточный уход и своевременную помощь. Помимо медикаментозного обезболивания применяются  методы физио- и рефлексотерапии. Эти методы назначаются индивидуально с учетом состояния больного и его ощущений. Медсестра ежедневно ведет контроль состояния здоровья каждого постояльца, измеряя жизненно важные показатели и фиксируя в карту больного. Таким образом, наблюдается динамика заболевания, что помогает вовремя купировать приступ боли.

Для людей на последних стадиях онкологического заболевания, болезни Альцгеймера, энцефалопатии и других неизлечимых заболеваний требуется специальный уход, который необходим регулярно. В нашем хосписе в Днепре такой уход осуществляется опытными сиделками с медицинским образованием, так как здесь без определенных навыков и знаний специфики заболевания практически невозможно. В хосписе есть весь необходимый паллиативный инвентарь. Возле каждой кровати есть тревожная кнопка и круглосуточно дежурит медсестра. Благодаря этому наши пациенты находятся в более лучших условиях, чем дома.

Для таких пациентов в нашем пансионате созданы особые условия, уютные комнаты, домашняя атмосфера. Каждый может в свою комнату принести или поставить любимую вещь и добавить изюминку в интерьер. Некоторым, родственники  приносят домашних питомцев, которых можно оставить на пару дней, но только с разрешения администратора. Многие приносят комнатные цветы и фотографии в рамках. Учитывая состояния наших пациентов, комнаты оснащены своим санузлом, душевой, кондиционером и телевизором, а так же маленьким холодильником. Для лежачих больных имеются многофункциональные кровати.

Наш хоспис в Днепре находится в центре города в частном доме престарелых, в экологически чистом районе с легкой доступностью. Сюда можно приходить навещать своего родственника в любое удобное для вас время. Здание имеет несколько этажей, красивый современный ремонт и благоустроенную придомовую территорию. Здесь нет даже намека на больницу, все по-домашнему и уют и атмосфера.

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Facebook

Пансионаты в Украине