Частный дом престарелых в Днепре

 

Пансионат для пожилых и инвалидов в Днепре Частный дом для престарелых Уютный Дом Круглосуточный уход за лежачими больными Услуги нянечки и сиделки

 

Дом для престарелых Днепр

У Вас намечается отпуск и очень бы хотелось поехать с семьей на отдых, но есть в семье пожилой родственник, которого страшно оставлять одного и он нуждается в уходе?  Вспомните случаи, когда ваши планы меняются из-за опасения оставить старенького родителя без присмотра, или он нуждается в реабилитации после инсульта или инфаркта.  Самым оптимальным решением в подобных ситуациях будет обратиться в дом для престарелых Днепр. Здесь пожилому человеку будет гарантирован круглосуточный уход от бытового до медицинского. Постояльцы круглосуточно находятся под присмотром медсестер и опытных сиделок, а пяти разовое сбалансированное питание обеспечит пожилого человека энергией и необходимыми питательными веществами. Вы можете даже не сомневаться, что ваш любимый родной человек будет окружен заботой, сыт и ухожен, а так же занят интересным времяпровождением в течении дня. Здесь пожилые люди знакомятся с новыми людьми такого же возраста, много общаются.

Вы должны понимать, какая это радость общение с ровесниками, совместно заниматься различными занятиями, гулять на свежем воздухе, петь песни молодости, смотреть любимые телепередачи. Уже только это может быть положительным моментом для проживания в доме для престарелых Днепр. Только частные пансионаты способны гарантировать вашему близкому человеку заботу, внимание и уход, и встречу с родными и друзьями в любое время. Так же есть возможность связи по скайпу.

В нашем пансионате работает большой штат сотрудников, это большой плюс уже того, что является гарантией круглосуточного ухода и наблюдения за пожилым человеком. В штате есть психолог, медсестры, сиделки, нянечки, повар. Заключен договор с семейным врачом, который по экстренной необходимости приедет и осмотрит пациента. Так же по необходимости, возможно, пригласить профильного специалиста. Обязательно ежемесячно проводится медицинский осмотр каждого постояльца, а медсестра ежедневно контролирует состояние здоровья и прием лекарств.

Дом для престарелых Днепр обеспечивает безопасное и комфортное проживание своих постояльцев. По всему зданию для удобства перемещения установлены поручни, не скользкий пол, широкие коридоры и дверные проемы. Тем, кто нуждается в помощи в передвижении, внимательные сиделки обязательно поддержат.

Хорошо организованный досуг. Проживая в нашем пансионате пожилые люди не чувствуют себя одинокими. Им всегда есть чем заняться. Очень часто приглашают различные коллективы и гармониста. Устраиваются тематические вечера и дни рождения. Проводятся групповые занятия лечебной физкультурой и на логику конкурсы и викторины. Предложено много настольных игр, что делает совместное время провождение очень увлекательным.

Дом для престарелых Днепр приглашает пожилых людей для временного и постоянного проживания. Возможность размещения в 5-4-3-2-1 местных комнатах. Цена будет зависеть от количества человек в комнате и сложности ухода и просчитывается в каждом случае индивидуально. Есть вариант посуточного проживания, а так же возможность только дневного пребывания. Такой вариант хорошо подходит, если вы не желаете полностью оставлять у нас своего родственника, и он может самостоятельно передвигаться и особо не нуждается в медицинском уходе. А так же таким образом человек постепенно привыкает и сам уже хочет оставаться здесь и на ночь. Посещение разрешено в любое время без предварительного предупреждения.

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Facebook

Пансионаты в Украине