Частный дом престарелых в Днепре

 

Пансионат для пожилых и инвалидов в Днепре Частный дом для престарелых Уютный Дом Круглосуточный уход за лежачими больными Услуги нянечки и сиделки

 

Пансионат для пожилых людей Днепр

Большая часть людей страдающих сердечной недостаточностью являются люди пожилого возраста. Сердечно-сосудистые заболевания на первом месте по смертности во всем мире.  С возрастом в организме человека происходит ряд изменений, которые и приводят к заболеванию сердечной недостаточностью. Увеличение сердца, появление атеросклеротических бляшек, отложение кальция в артериях и клапанах сердца, образование рубцов на сердечной мышце. Все это последствие нездорового образа жизни. Основной причиной возникновения сердечной недостаточности у пожилых людей-это ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, наличие гипертонии и осложнения сахарного диабета. Пансионат для пожилых людей Днепр строго следит за состоянием здоровья своих постояльцев. В пансионате круглосуточно дежурит медсестра, которая мониторит состояние здоровья каждого и результаты записывает в карту постояльца. Контроль заключается в измерении артериального давления минимум два раза в день, измерении пульса и температуры тела, контроль над стулом.

Выйдя на пенсию, и при появлении больше свободного времени, человек становится менее физически активным это ускорит процесс развития сердечной недостаточности, но существенно сгладит симптомы, что становится еще более опасным. Симптомы у престарелых людей менее выражены, чем у людей средней возрастной группы. Эти симптомы больше похожи на естественный процесс старения организма. Больного беспокоит бессонница или наоборот сонливость, быстрая утомляемость и постоянная усталость. Появляются проблемы с памятью, человек становится более раздражительным и может впасть в депрессию. Основным симптомом застойной сердечной недостаточности, появление отеков ног и одышка.

Пансионат для пожилых людей Днепр обеспечит качественный уход, помощь и диетическое питание людям с сердечной недостаточностью. Необходимо соблюдение диеты, и строгое выполнение рекомендаций врача.

Здесь все назначения помогают выполнить опытные сиделки с медицинским образованием, которые знакомы со спецификой заболевания. Оформив своего близкого человека в пансионат для пожилых людей Днепр, вы сможете быть спокойны, здесь будет обеспечен самый лучший уход и соблюдение всех назначений.

При сердечной недостаточности большое значение имеет диета и отказ от всех вредных привычек, соблюдение режима дня и питания. Диета должна иметь малое количество соли и жира. Основными препаратами, которые назначают при этом заболевании, повышающие тонус сердечной мышцы. Если болезнь, сопровождается сильными отеками, вводятся диуретики. Помимо медикаментозного лечения, больному следует уменьшить физическую нагрузку и полноценно отдыхать. Пансионат для пожилых людей Днепр предоставляет для проживания своим постояльцам комфортные условия. Уютные теплые и светлые комнаты, оборудованные всем необходимым, большую придомовую территорию, благоустроенную аллеями и лавочками для отдыха на свежем воздухе. Вежливый и заботливый персонал всегда готов оказать необходимую помощь или просто составить компанию во время прогулки. В нашем пансионате пожилые люди ощущают себя как дома, окруженные заботой и любовью.

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Facebook

Пансионаты в Украине