Частный дом престарелых в Днепре

 

Пансионат для пожилых и инвалидов в Днепре Частный дом для престарелых Уютный Дом Круглосуточный уход за лежачими больными Услуги нянечки и сиделки

 

Дома для престарелых Днепр

Каждый человек, который хочет прожить долгую и здоровую жизнь должен бережно относиться к своему здоровью. Особенно это касается такого заболевания как сахарный диабет, которое может возникнуть совсем непредсказуемо. Более внимательными и сдавать регулярно анализы необходимо людям, переступившим 60 летний рубеж. Человек может предположить у себя пониженный сахар, если ощущает общую слабость, заторможенность внимания. При повышенном сахаре в крови человек  возможно развитие сахарного диабета. За оптимальный уровень сахара в крови, в организме отвечают инсулин, глюкагон, глюкокортикоидные и другие гормоны. Любые отклонения сахара в крови от необходимой нормы влечет за собой негативные последствия. При недостатке сахара - гипогликемия, а переизбыток - гипергликемия.

Дома для престарелых Днепр умеют правильно организовать уход за пожилым человеком, страдающим сахарным диабетом.

Для определения сахара в крови необходимо сдать анализ крови. Для этого анализа достаточно капиллярной крови из пальца. У каждого человека норма сахара может отличаться в зависимости от возраста. Существует два вида диабета. Первый тип и второй. Первый обычно появляется в раннем возрасте, у пожилых людей зачастую диагностируется второй тип, который долгий период может протекать незаметно для человека. Поэтому, после 50 лет желательно сдавать анализ крови на сахар два раза в год. Причинами сахарного диабета могут стать нарушения обмена веществ, приводящий к излишнему весу и ожирению, и наследственная предрасположенность. В домах для престарелых Днепр пожилым людям, страдающим диабетом, постоянно следят за уровнем сахара в крови. Медсестра ежедневно контролирует общее состояние здоровья и прием лекарств.

При повышенном уровне сахара в крови назначают прием инсулина, умеренные физические нагрузки, специальная диета, обязательный отказ от вредных привычек, соблюдение режима дня. Соблюдение всех рекомендаций врача помогут обеспечить в домах для престарелых в Днепре. Здесь предоставляется пожилым людям, страдающим сахарным диабетом комфортные условия проживания, хорошее медицинское обслуживание, круглосуточное наблюдение и помощь сиделок.

Для поддержания здоровья пожилые люди, прежде всего, должны следить за качеством и количеством своего питания. Оно должно быть сбалансированным и диетическим. Отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни. Следить за водным балансом и выпивать в день не менее двух литров воды. Регулярное посещение врача и сдача необходимых анализов поможет вовремя диагностировать различные возрастные заболевания.

Дома для престарелых Днепр для своих постояльцев обеспечивают правильное пяти разовое питание, меню разрабатывают диетологи , учитывая потребности пожилого организма и вкусовые предпочтения каждого. Проживая в пансионате, пожилые люди не будут ощущать себя одинокими и никому не нужными. Здесь каждый будет окружен заботой и вниманием. Отношение персонала вежливое и уважительное. Находясь в окружении своих ровесников, всегда найдутся интересные темы для общения, совместного времяпровождения и прогулок на свежем воздухе.

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Facebook

Пансионаты в Украине