Частный дом престарелых в Днепре

 

Пансионат для пожилых и инвалидов в Днепре Частный дом для престарелых Уютный Дом Круглосуточный уход за лежачими больными Услуги нянечки и сиделки

 

Частный дома престарелых Днепр

С возрастом пенсионерам становится сложнее вести домашний быт, и многие нуждаются в помощи родственников и со стороны медицины. Наши дома престарелых Днепр обеспечивают профессиональный и качественный уход, и комфортное проживание для пожилых ваших близких людей. Помимо активных пенсионеров наш пансионат обеспечит уход малоподвижным людям и инвалидам.

Дома престарелых Днепр - это лучшие места, где пожилой человек может проживать беззаботную старость.

Уход за пожилым человеком требует особых профессиональных знаний и деликатности. В нашем центре помогают старикам не только справляться с ежедневными необходимыми процедурами, а и профессионально позаботятся о людях с психическими заболеваниями и перенесшими тяжелые болезни с ограниченными возможностями и инвалидам. Так же помогут пройти реабилитацию после инсульта, инфаркта, перелома шейки бедра, различного рода операций. Дома престарелых Днепр обеспечивают своим постояльцам заботу, домашний уют и достойное отношение к возрасту. Жизнь в пансионате имеет свои преимущества. Здесь обеспечен круглосуточный медицинский контроль, помощь сиделок, организованный досуг и общение с ровесниками, правильное питание и полное освобождение от домашних хлопот. Здесь пожилые люди все время посвящают себе. Занимаются интересным хобби, или учатся чему-либо новому, общаются.

Наш пансионат предоставляет качественный уход лежачим больным. Включает в себя медицинский осмотр врачей различных направлений, медсестра сделает все необходимые процедуры назначенные врачом, а сиделки обеспечат полную гигиену и помощь пожилому человеку. Высококвалифицированный персонал с многолетним опытом по уходу за лежачими больными обеспечат престарелому человеку медицинскую помощь, психологическую, а так же заботу и комфортное проживание.

Чаще всего люди в преклонном возрасте, переживают больше не физическое страдание, а душевное. Когда человеку просто не с кем поговорить, поделиться своими переживаниями и посочувствовать. Общаясь со своими ровесниками, пожилой человек начинает ощущать свою значимость, и что он нужен. Забывая о своих проблемах и наслаждаясь нахождением в компании единомышленников тем самым продлевая себе жизнь. В домах престарелых Днепр созданы все необходимые условия для интересного времяпровождения и прогулок на свежем воздухе. Все развлекательные мероприятия организованы с учетом возраста постояльцев, которые не только интересны, но и нацелены на развитие моторики рук и интеллектуальное развитие. В пансионате регулярно организовывают праздники и различные тематические вечера. Приглашают различные детские творческие коллективы для наших постояльцев.

Очень полезно совершать прогулки на свежем воздухе. Для этого в нашем центре благоустроена придомовая территория. Много насажено зелени, деревьев. Стоят лавочки, где можно посидеть пообщаться с друзьями. Людям с ограниченными возможностями для совершения прогулки поможет сиделка. Кто не настроен на прогулку, можно расположиться в холле на мягком диване для просмотра любимой передачи, а после с друзьями в беседке обсудить новости. Здесь позаботятся о каждом и не дадут почувствовать себя одиноким и ненужным. Каждый постоялец нашего пансионата - это член семьи, которого любят и оберегают не зависимо от состояния здоровья.

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Facebook

Пансионаты в Украине