Частный дом престарелых в Днепре

 

Пансионат для пожилых и инвалидов в Днепре Частный дом для престарелых Уютный Дом Круглосуточный уход за лежачими больными Услуги нянечки и сиделки

 

Дом престарелых в Днепре

Чтобы лучше узнать город, необходимо узнавать его изнутри. И так, рекомендую посетить город Днепр, с его неповторимыми мостами, красивыми парками, чистыми уютными улицами, своими достопримечательностями, которые мы вкратце и опишем. На одной из таких улиц находится дом престарелых в Днепре.

Первое место на которое следует обратить внимание это Монастырский  остров .Это самое популярное место среди местных жителей. Попасть на остров можно по пешеходному мосту, который любят обвешивать замочками молодожены. В самом центре острова установлен памятник Т.Г. Шевченко. В северной части острова построен храм в честь Святого Николая, который так же стоит посетить, он имеет свою историческую ценность. Так же здесь есть зоопарк и аквариум, парк с аттракционами в котором весело могут провести время не только детишки, но и взрослые. В летний период работает 17-ти метровый искусственный водопад "Порог ревущий" и еще здесь находится дом престарелых в Днепре.

Если вы устали от городской суеты, рекомендую так же посетить один из старейших парков Днепра. Таким есть парк Глобы. Зеленый парк с многочисленными  деревьями и цветами, естественным озером в котором плавают рыбы и водоплавающие птицы. Здесь горожане часто проводят мероприятия города, а чего только стоит увидеть летний театр, напоминающий летящего лебедя, на берегу озера. Летом на озере можно поплавать на лодке или катамаране. Дети с удовольствием катаются на детской железной дороге.Вот среди такой красоты, в таком замечательном городе находится дом престарелых в Днепре.

Если вы хотите окунуться в историю, то можете посетить исторический музей Яворницкого. В этом музее много экспонатов мирового и национального значения, среди них вы увидите реликвии запорожского казачества, печатную литературу 16-17 веков, мебель, оружие и многое другое. Всего в музее насчитывают более 250 000 предметов. Я думаю такое стоит увидеть.Кому интересна техника может посетить единственный в Украине музей ракетно-технической техники.Здесь вы сможете увидеть экспонаты подлинных космических станций, спутников, боевых ракет и другой космической атрибутики.

Может кто хочет послушать музыку? Тогда отправляемся в Дом органной и камерной музыки. Здесь стоит самый настоящий орган, не в каждом городе он есть.В старой Николаевской церкви, после ее реставрации был установлен 12 тонный двух мануальный концертный орган. Поверьте, его стоит услышать.

Как же я могу не отметить красивую набережную города, в котором находится дом престарелых в Днепре. Не посетить набережную реки Днепр это просто непростительно.Это самая длинная Набережная в Европе. Протяженностью около 30 км.за нее смело можно сказать, что набережная является самым красивым местом в Днепре. Здесь очень много различных памятников, цветов, скульптур и т.д. Еще здесь есть самая длинная скамейка, еще ее называют "семейная", на которой поместится как минимум человек 80. У вас даже не должен возникнуть вопрос куда сходить погулять в вечернее время в Днепре, конечно же на набережную.

Увидеть все достопримечательности в Днепре просто нереально. Здесь есть планетарий, музей ретро автомобилей, диорама "Битва за Днепр", единственный в Украине театр одного актера. Да еще сколько можно перечислить, это нужно увидеть своими глазами.

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Facebook

Пансионаты в Украине