Частный дом престарелых в Днепре

 

Пансионат для пожилых и инвалидов в Днепре Частный дом для престарелых Уютный Дом Круглосуточный уход за лежачими больными Услуги нянечки и сиделки

 

Что из вещей необходимо взять при переезде в дом престарелых?

Многим семьям очень трудно принять решение о направлении пожилого или находящегося на иждивении члена семьи в дом престарелых.

Однако в ситуации, когда близкому человеку требуется круглосуточная помощь из-за ограниченной независимости, необходимость помочь с простейшими действиями или специализированной реабилитацией, создать для него соответствующие условия - огромная проблема. Реальность, в которой мы внезапно оказались, совершенно нова для нас, и у нас есть много вопросов. Одна из наиболее частых проблем со стороны семьи и опекунов - это список вещей, которые нужно упаковать для длительного пребывания в учреждении.

ЧТО ВЗЯТЬ В ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ?

В частных домах престарелых в Днепре есть все необходимое для повседневной жизни наших жителей. Тем не менее, есть список предметов первой необходимости, которые нужно взять с собой, и вещей, которые наши близкие привыкли иметь для личной или сентиментальной ценности. При упаковке следует помнить о:

Текущая документация и история болезни - Возьмите с собой все медицинские карты, медицинские консультации, справки, результаты диагностических исследований, справку о нетрудоспособности, карту пенсионера, рекомендации по реабилитации. В списке необходимых документов также найдите файл для скачивания.

Лекарства - во время госпитализации лица, осуществляющие уход, доставляют лекарства, которые у них есть дома, а также информацию о фармакологическом лечении. Следующие рецепты выписывает врач, а лекарства для пожилого человека могут купить уже на месте или вы самостоятельно.

Одежда и обувь - Одежда должна быть удобной, адаптированной к текущему времени года, образу жизни и потребностям проживающего, чтобы обеспечивать комфортное повседневное функционирование. Если планируется реабилитация, возьмите отдельный комплект спортивной одежды. Рекомендуется взять с собой несколько комплектов одежды, а также пижамы или ночные рубашки и запас нижнего белья. Также у пожилого человека должна быть удобная обувь для передвижения по центру, а также на улице с учетом меняющихся погодных условий и времен года.

Удобная сумка для туалетных принадлежностей - у каждого жителя должны быть собственные инструменты для гигиены полости рта, расческа, аксессуары для бритья и стрижки ногтей, губка и основные косметические средства, которые они используют каждый день: дезодорант, гель для душа, шампунь для волос, крем, лосьон.

Личные вещи. Как и у всех нас, у пожилых людей есть свои привычки, увлечения или сентиментальные и важные вещи. Это может быть любимая подушка, рамка с семейным фото или плед. Это очень индивидуальный вопрос.

Также стоит обратить внимание на то, чтобы при упаковке не забыть несколько личных безделушек и предметов повседневного обихода: очки, слуховые аппараты, протезы с клеем и чистящим средством, инсулиновые помпы. По желанию это также может быть инвалидная коляска, ходунки или костыли. Такое оборудование есть и на территории частного дома престарелых в Днепре, но в распоряжении всех жителей.

Приведенный выше список может меняться в зависимости от индивидуальных потребностей наших пациентов. Персонал следит за тем, чтобы ни у кого не было недостатка в необходимых вещах, и находится в постоянном контакте с семьями или законными опекунами. Если у вас есть какие-либо сомнения или вопросы, обращайтесь напрямую в частный дом престарелых в Днепре, который поможет вам подготовиться к вашему приезду.

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Facebook

Пансионаты в Украине