Частный дом престарелых в Днепре

 

Пансионат для пожилых и инвалидов в Днепре Частный дом для престарелых Уютный Дом Круглосуточный уход за лежачими больными Услуги нянечки и сиделки

 

Дом престарелых Днепр

Рано или поздно почти каждый пожилой человек сталкивается с проблемой повышенного давления. Гипертония является одним из самых распространенных заболеваний среди пожилых людей. Все изменения в организме связаны с износом работы нашего тела. Так же очень сильно страдает нервная система. Различные переживания, стрессы, неправильный образ жизни, плохие привычки. Все негативно сказывается на давлении. В пожилом возрасте важно ежедневно контролировать показатели давления. Они могут свидетельствовать о плохом или хорошем самочувствии пожилого человека. В доме престарелых Днепр медсестра ежедневно ведет контроль показателей давления, температуры тела. Все результаты фиксируются в карте постояльца.

Нормой показателей давления везде считается 120/80 мм.рт.ст. Но у пожилых людей в возрасте 55-65 лет, оно может варьироваться 120-145/85 мм.рт.ст. А у людей после 70 лет такие показатели могут увеличиваться до 160/85 мм.рт.ст и считаться нормой. Но это тоже индивидуально и необходим контроль. Людям, страдающим повышением давления, следует не забывать вовремя, принимать медикаменты и постоянно контролировать давление. Так же важно правильное и сбалансированное питание. Прогулки на свежем воздухе и соблюдение режима дня.

Дом престарелых Днепр предоставляет пожилым людям, имеющим проблемы с давлением круглосуточный медицинский контроль. Медсестра ежедневно мониторит состояние здоровья и контролирует своевременный прием лекарств. Пяти разовое сбалансированное питание. Меню разнообразное и по-домашнему вкусное.

Естественно можно осуществлять уход за пожилым человеком, страдающим на гипертонию и дома. Но необходимо учитывать тот риск, когда пожилой человек остается один дома. Уходя на работу, вы будете постоянно переживать за близкого человека. Для того, что бы обеспечить полноценный уход и безопасность своего родственника вам необходимо находится все время рядом. Но в наше время это очень непросто. Ведь необходимо работать и уделять время своей семье. Поэтому самым подходящим для самого пожилого человека будет поселиться в доме престарелых Днепр. Где за ним круглосуточно будет присматривать медперсонал и сиделки. Обеспечат весь бытовой спектр услуг и контроль приема медикаментов.

Проживая в пансионате и находясь под контролем специалистов пожилого человека, не только смогут пролечить, но и предотвратят развитие сторонних заболеваний. Вы в любое время можете приехать или позвонить и узнать о состоянии здоровья вашего родственника. Ведь многие пожилые люди могут утаивать в себе свои проблемы и боль, что бы лишний раз вас не беспокоить. А здесь находясь среди таких как они, пожилые люди более открыты. Так же ежемесячно проходит осмотр терапевта, а если необходимо он вызовет на дом необходимого специалиста. Обратившись в наш дом престарелых в Днепре, вы можете быть уверены, что за вашим близким человеком будет круглосуточное наблюдение профессионалов, и все страхи и риски связанные со здоровьем уменьшаться.

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Facebook

Пансионаты в Украине