Частный дом престарелых в Днепре

 

Пансионат для пожилых и инвалидов в Днепре Частный дом для престарелых Уютный Дом Круглосуточный уход за лежачими больными Услуги нянечки и сиделки

 

Пансионат для престарелых в Днепропетровской области

Пансионат для престарелых в Днепропетровской области готов принять на реабилитацию или постоянное проживание пожилых людей после травм или переломов разной степени тяжести, а так же с переломом шейки бедра. Наши сотрудники умеют правильно организовать уход за людьми с различными травмами.

В нашем центре имеется все необходимое медицинское оборудование для реабилитации после таких травм, это:

многофункциональные кровати, с ортопедическими противопролежневыми матрасами, так же имеются обычные кровати с поручнями;

различные тренажеры для занятия лечебной физкультурой;

поручни в санузле, противоскользящий пол, пандусы, широкие дверные проемы и коридоры;

необходимые приспособления для гигиенического ухода;

обеспечение стирки, глажки;

регулярная влажная уборка в помещение с дезинфицирующими средствами;

ежедневная смена нательного и постельного белья;

пяти разовое сбалансированное питание;

организация досуга.

Находясь в пансионате для престарелых в Днепропетровской области, пожилой человек, получивший тяжелую травму, будет обеспечен профессиональным уходом и заботой.

К сожалению, у пожилых людей очень часто встречаются переломы, вывихи. Так как кости с возрастом становятся хрупкими. Обычно в стационаре людей с такими травмами на долго не задерживают и выписывают домой на долечивание, выписав рекомендации. Весь процесс восстановления ложится на плечи родственников, которые не всегда в силу различных причин могут уделять уходу за пожилым человеком с переломом должного времени и внимания. Но как бы там ни было, пожилому человеку для реабилитации после перелома потребуется:

помощь в уходе гигиеническом, в приеме пищи, походе в туалет;

возможно, понадобится специальные приспособления в виде ходунков, костылей, коляски и других;

для лежачих, понадобится профилактика пролежней, обработка проблемных мест, регулярное переворачивание;

лечебный массаж или лечебная гимнастика;

хорошее питание, насыщенное кальцием и для улучшения перистальтики кишечника.

Пансионат для престарелых в Днепропетровской области предоставит все необходимые услуги и медицинское оборудования для скорейшей реабилитации пожилого человека с различными переломами и травмами.

Сложность ухода за таким человеком может возникнуть и в психологическом состоянии. Когда еще вчера относительно здоровый человек стал немощным, наедине со своей болью и страхом не подняться с кровати, впадает в депрессию и эти только может усугубить свое состояние. Для этого в центре работает профессиональный психолог, который способен помочь пожилому человеку преодолеть некоторые трудности своего положения и настроить на позитивные мысли.

Сотрудники пансионата для престарелых в Днепропетровской области исправно выполнят все рекомендации врача, проконтролируют прием лекарств, обеспечат необходимое питание, предоставят круглосуточное наблюдение и гигиенический уход. Так же здесь хорошо осознают, какую психическую поддержку необходимо обеспечить пожилому человеку, получившему серьезную травму или перелом. Посетив наш дом престарелых вы сами сможете убедиться в качестве ухода и хорошего отношения к пожилым людям.

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Facebook

Пансионаты в Украине